Información sobre el producto
| EAN | 8719214572396 |
| Número de producto | 52109-5 |
| Peso (kg) | 0.249 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 36 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 576 unidades |
Alternativa disponible
5 piezas por paquete
Alta filtración
Adecuado para:
Blokker PH95
Emerio VE-108271
Emerio VE-108271.1
Emerio VE-108277
Emerio VE-108277.1
Emerio VE-108317
Emerio VE-108317.1
Emerio VE-108317.2
Emerio VE-108666
Emerio VE-108666.1
Emerio VE-108821
Emerio VE-108821.1
Emerio VE-1088312
Emerio VE-1088312.1
Emerio VE-109370
Emerio VE-109370.1
Inventum MC010
Inventum ST306BZA
Inventum ST306RZA
Inventum SZ300
Nedclean AF 16
Nedclean VC-100452
Nedclean VC-103919
Nedclean VC-16082
Nilfisk Coupe
Nilfisk Coupe Neo
Nilfisk Coupe Neo Energy
Nilfisk Coupe Neo Energy Black
Nilfisk Coupe Neo Energy Parquet
Nilfisk Coupe Neo Energy Xtra
Nilfisk Coupe Neo Oranje
Nilfisk Coupe Neo P
Nilfisk Coupe Neo P Orange
Nilfisk Coupe Neo Parquet
Nilfisk Coupe Neo Power
Nilfisk Coupe Neo Power White
Nilfisk Coupe Ocean
Nilfisk Coupe Parket
Nilfisk Coupe Parket Neo
Nilfisk Coupe Parquet
Nilfisk Coupe Special
Nilfisk Coupe Xtra
Nilfisk Coupe Xtra Neo
Nilfisk Go
Nilfisk One
Princess Silence DeLuxe
Samsung SC07F30WH
Sauber VC-106055.2
Sauber VC-106111.1
Sauber VE-108317.1
Sencor Diavolo
Sencor EightyFive
Sencor SVC 6000BK
Sencor SVC 8500TI
Sencor SVC 8VT
Sencor SVC 8YL
Variant UN01
| EAN | 8719214572396 |
|---|---|
| Sustituye el Original | UNI |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 6.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.249 |
| Número de paquetes por caja de envío | 36 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 36 |
| Número de paquetes en el palé | 576 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 31cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 29cm |
| Longitud de la conexión | 10,8cm |
| Ancho de la conexión | 9,9cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
5
|