Cargador SQOON adecuado para Dyson V6 / V7 / V8 - 26,1 V 780 mA
- Núm. de artículo PWR1033B
- A la categoría Cargar
Información sobre el producto
| EAN | 8720088196571 |
| Número de producto | PWR1033B |
| Peso (kg) | 0.187 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 72 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1728 unidades |
Cargador adecuado para: aspiradoras Dyson con 26,1 V - 780 mA V6, V8, 967813-03 / 96781303
Adecuado para:
Dyson V6
Dyson V8
| EAN | 8720088196571 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 967813-03 |
| Intrastat | 85044060 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 19.99 |
| Peso neto (kg) | 0.154 |
| Peso Bruto (kg) | 0.187 |
| Longitud del embalaje | 13,5cm |
| Ancho del embalaje | 10cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 72 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 72 |
| Número de paquetes en el palé | 1728 |
| Tensión |
26,1V
|
| Amperaje |
780mA
|