Soporte de pared / estación de carga SQOON adecuado para Dyson V7 / V8
- Núm. de artículo S0147
- A la categoría Cargar
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197929 |
| Número de producto | S0147 |
| Peso (kg) | 0.292 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 400 unidades |
Sustitución del original: 967741-01
Adecuado para:
Dyson 967741-01
Dyson V7 Absolute
Dyson V7 Animal Extra
Dyson V7 Animal Pro
Dyson V7 Fluffy
Dyson V7 Motorhead
Dyson V7 Motorhead Extra
Dyson V7 Motorhead Origin
Dyson V7 Motorhead Pro
Dyson V7 Motorhead+
Dyson V7 Parquet Extra
Dyson V8
Dyson V8 Absolute
Dyson V8 Absolute Extra
Dyson V8 Absolute Pro
Dyson v8 Absolute+
Dyson V8 Animal+
Dyson V8 Carbon Fibre
Dyson V8 Extra
Dyson V8 Fluffy+
Dyson V8 Motorhead
Dyson V8 Origin
Dyson V8 Parquet
Dyson V8 Total Clean
| EAN | 8720088197929 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 967741-01 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.216 |
| Peso Bruto (kg) | 0.292 |
| Longitud del embalaje | 33cm |
| Ancho del embalaje | 11cm |
| Altura del embalaje | 7,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 400 |
| Color |
Antracita
|