Cargador SQOON apto para Dyson V10 / V11 / V12 / V15 - 30,45 V 1100 mA
- Núm. de artículo PWR1034B
- A la categoría Cargar
Información sobre el producto
| EAN | 8720088196588 |
| Número de producto | PWR1034B |
| Peso (kg) | 0.186 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 72 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1728 unidades |
Cargador apto para: aspiradoras Dyson con 30,45 V 1100 mA series V10, V11 y V15 969350-03 / 96935003
Adecuado para:
Dyson V10
Dyson V11
Dyson V12
Dyson V15
| EAN | 8720088196588 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 969350-03 |
| Intrastat | 85044060 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 19.99 |
| Peso neto (kg) | 0.155 |
| Peso Bruto (kg) | 0.186 |
| Longitud del embalaje | 13,5cm |
| Ancho del embalaje | 9,8cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 72 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 72 |
| Número de paquetes en el palé | 1728 |
| Tensión |
30,45V
|
| Amperaje |
1100mA
|