Soporte de pared/estación de carga SQOON compatible con Dyson V10
- Núm. de artículo S0149
- A la categoría Cargar
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197905 |
| Número de producto | S0149 |
| Peso (kg) | 0.247 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 800 unidades |
Recambio del original: 969042-01 Estación de carga: ¡se suministra sin adaptador de carga!
Adecuado para:
Dyson Cyclone V10 Absolute
Dyson Cyclone V10 Absolute+
Dyson Cyclone V10 Animal
Dyson Cyclone V10 Extra
Dyson Cyclone V10 Fluffy
Dyson Cyclone V10 Motorhead
Dyson Cyclone V10 Origin
Dyson Cyclone V10 Total Clean
Dyson V10 Absolute +
Dyson V10 Absolute Pro
Dyson V10 Animal
Dyson V10 Parquet
Dyson V10 Total Clean
| EAN | 8720088197905 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 969042-01 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 19.99 |
| Peso neto (kg) | 0.198 |
| Peso Bruto (kg) | 0.247 |
| Longitud del embalaje | 22,5cm |
| Ancho del embalaje | 11,5cm |
| Altura del embalaje | 7cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 800 |
| Color |
Antracita
|