Filtro SQOON apto para Dyson HEPA HP06 / TP06/ PH01 / PH02
- Núm. de artículo AP0021
- A la categoría Filtros de humidificación del aire
Información sobre el producto
| EAN | 8720088196151 |
| Número de producto | AP0021 |
| PVP | € 24.99 |
| Peso (kg) | 0.792 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 168 unidades |
Igual que el número original: 970341-01, 97034101, 965432-01, 96543201 H12 PTFE HEPA con filtro de carbón integrado. Apto para Dyson Pure Cool, Pure Hot + Cool, Pure Humidify.
Adecuado para:
Dyson 275411-01
Dyson 275443-01
Dyson 275790-01
Dyson 965432-01
Dyson PURE COOL CRYPTOMICTP06
Dyson PURE COOL DP04
Dyson PURE COOL TP04
Dyson PURE HOT + COOL CRYPTOMIC HP06
Dyson Pure Hot+Cool HP04
Dyson PURE HUMIDIFY + COOL PH01 (C4H)
Dyson PURE HUMIDIFY+COOL CRYPTOMIC PH02
Dyson PURE HUMIDIFY+COOL PH01
Dyson Purifier Cool Autoreact TP7A
Dyson PURIFIER COOL FORMALDEHYDE TP09
Dyson Purifier Cool Gen 1 (TP10)
Dyson Purifier Cool PC2 De-Nox TP12
Dyson PURIFIER COOL TP07
Dyson PURIFIER COOL TP08
Dyson Purifier Cool TP11
Dyson Purifier Hot+Cool AutoReact HP7a
Dyson Purifier Hot+Cool Formaldehyde HP09
Dyson Purifier Hot+Cool Gen 1 (HP10)
Dyson PURIFIER HOT+COOL HP07
Dyson Purifier Hot+Cool HP11
Dyson Purifier Hot+Cool HP2 De-NOx HP12
Dyson Purifier Humidify+Cool Formaldehyde (PH04)
Dyson Purifier Humidify+Cool PH2 De-NOx PH05
| EAN | 8720088196151 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 970341-01 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 24.99 |
| Peso neto (kg) | 0.642 |
| Peso Bruto (kg) | 0.792 |
| Longitud del embalaje | 39,2cm |
| Ancho del embalaje | 9,6cm |
| Altura del embalaje | 22,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 168 |
| Número en el envase |
1
|