Filtro SQOON apto para la serie Philips SpeedPro Max 8000
- Núm. de artículo S0847B
- A la categoría Filtros de espuma
Información sobre el producto
| EAN | 8720088193488 |
| Número de producto | S0847B |
| PVP | € 7.99 |
| Peso (kg) | 0.028 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 200 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 6400 unidades |
Sustituto de los originales FC5005/01, CP0663/01, 300004860171
Adecuado para:
Philips FC6802
Philips XC7041
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088193488 |
|---|---|
| Sustituye el Original | FC5005/01 - CP0663/01 - 300000519471 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 7.99 |
| Peso neto (kg) | 0.023 |
| Peso Bruto (kg) | 0.028 |
| Longitud del embalaje | 14cm |
| Ancho del embalaje | 10cm |
| Altura del embalaje | 1,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 200 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 200 |
| Número de paquetes en el palé | 6400 |
| Clase |
H10
|
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
Microfiltro
,
Filtro de espuma
|
| Número en el envase |
1
|