Filtro SQOON apto para iRobot Roomba serie E / I - Por unidad
- Núm. de artículo S0877B
- A la categoría Filtros HEPA
Agotado
Información sobre el producto
| EAN | 8720088195260 |
| Número de producto | S0877B |
| Peso (kg) | 0.016 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 500 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 14000 unidades |
Alternativa disponible
Adecuado para:
iRobot Roomba Combo i5
iRobot Roomba Combo i5 serie
iRobot Roomba Combo j5
iRobot Roomba E5
iRobot Roomba E6
iRobot Roomba i1
iRobot Roomba i3
iRobot Roomba i3 EVO
iRobot Roomba i4
iRobot Roomba i5+
iRobot Roomba i6
iRobot Roomba i7
iRobot Roomba i8
iRobot Roomba J7
| EAN | 8720088195260 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 4624876 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 2.99 |
| Peso neto (kg) | 0.014 |
| Peso Bruto (kg) | 0.016 |
| Longitud del embalaje | 6,8cm |
| Ancho del embalaje | 5cm |
| Altura del embalaje | 2,1cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 500 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 500 |
| Número de paquetes en el palé | 14000 |
| Lavable |
No
|
| Número en el envase |
1
|