Goma Taski adecuada para Taski Aero
- Núm. de artículo TSK0010
- A la categoría Adaptadores (conectados con apiradora)
Información sobre el producto
| EAN | 7615400388196 |
| Número de producto | TSK0010 |
| Peso (kg) | 0.011 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 10656 unidades |
Taski original: 4131959
Para 4131958
Junta 1x1st - 30030-25
Adecuado para:
Taski AERO 15
Taski AERO 15 PLUS
Taski AERO 8
Taski AERO 8 FLEXX
Taski AERO 8 PLUS
| EAN | 7615400388196 |
|---|---|
| Número original | 4131959 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 1.99 |
| Peso neto (kg) | 0.011 |
| Peso Bruto (kg) | 0.011 |
| Longitud del embalaje | 6cm |
| Ancho del embalaje | 6cm |
| Altura del embalaje | 1,4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 444 |
| Número de paquetes en el palé | 10656 |
| Color |
Gris
|
| Conexión A |
Taski
|
| Conexión B |
Taski
|
| Material |
Plástico
|