Información sobre el producto
| EAN | 7615400223718 |
| Número de producto | TSK0001 |
| Peso (kg) | 0.63 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 70 unidades |
Taski original: 7524297
Adecuado para:
Taski AERO 15
Taski AERO 15 PLUS
Taski AERO 8
Taski AERO 8 FLEXX
Taski AERO 8 PLUS
| EAN | 7615400223718 |
|---|---|
| Número original | 7524297 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 52.99 |
| Peso neto (kg) | 0.6 |
| Peso Bruto (kg) | 0.63 |
| Longitud del embalaje | 40cm |
| Ancho del embalaje | 40cm |
| Altura del embalaje | 8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 7 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 70 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
220
|
| Material |
Plástico
|