Juego de cepillos SQOON adecuado para la serie iRobot Roomba S9 / S9+.
- Núm. de artículo S0873B
- A la categoría Cepillos intermedios
Descatalogado
Información sobre el producto
| EAN | 8720088195222 |
| Número de producto | S0873B |
| Peso (kg) | 0.116 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 150 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2400 unidades |
Adecuado para:
iRobot 4655987
iRobot Roomba S serie
iRobot Roomba S9
iRobot Roomba S9+
iRobot Roomba s9150
iRobot Roomba s915020
iRobot Roomba s9550
iRobot Roomba s955020
| EAN | 8720088195222 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 4655987 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 15.99 |
| Peso neto (kg) | 0.1 |
| Peso Bruto (kg) | 0.116 |
| Longitud del embalaje | 25,8cm |
| Ancho del embalaje | 6,3cm |
| Altura del embalaje | 3,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 150 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 150 |
| Número de paquetes en el palé | 2400 |
| Número en el envase |
2
|