Juego de cepillos SQOON apto para iRobot Roomba serie E / I - goma
- Núm. de artículo S0876B
- A la categoría Cepillos intermedios
Descatalogado
Información sobre el producto
| EAN | 8720088195253 |
| Número de producto | S0876B |
| Peso (kg) | 0.075 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 3600 unidades |
Adecuado para:
iRobot 4624870
iRobot 4639309
iRobot Roomba E5
iRobot Roomba E6
iRobot Roomba E7
iRobot Roomba i1
iRobot Roomba i1+
iRobot Roomba i3
iRobot Roomba i3 EVO
iRobot Roomba i3+
iRobot Roomba i4
iRobot Roomba i4+
iRobot Roomba i5+
iRobot Roomba i6
iRobot Roomba i6+
iRobot Roomba i7
iRobot Roomba i7+
iRobot Roomba i8
iRobot Roomba i8+
iRobot Roomba J7
iRobot Roomba J7+
iRobot Roomba J8
iRobot Roomba j8+
| EAN | 8720088195253 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 4624870 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 10.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.075 |
| Longitud del embalaje | 19,3cm |
| Ancho del embalaje | 5,7cm |
| Altura del embalaje | 3,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 3600 |
| Número en el envase |
2
|