Filtro AEG, juego AEF144 Ergo Rapido, paquete de 2
- Núm. de artículo AE0023
- A la categoría Filtros de motor
Información sobre el producto
| EAN | 7319599013418 |
| Número de producto | AE0023 |
| PVP | € 15.99 |
| Peso (kg) | 0.093 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1152 unidades |
AEG original: 9001671537 AEG Rapido
Diámetro superior: 5,9 cm Diámetro inferior: 3,9 cm
Adecuado para:
AEG AG5106
AEG AG5108
AEG AG5112
AEG AG6106
AEG AG6108
AEG AG6114
AEG AG6118
AEG AG6120
AEG HX6-10SW
Electrolux ZB5106
Electrolux ZB5108
Electrolux ZB5112
Electrolux ZB6106
Electrolux ZB6108
Electrolux ZB6114
Electrolux ZB6114BO
Electrolux ZB6118
| EAN | 7319599013418 |
|---|---|
| Número original | 9001671537 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 15.99 |
| Peso neto (kg) | 0.025 |
| Peso Bruto (kg) | 0.093 |
| Longitud del embalaje | 13,3cm |
| Ancho del embalaje | 10cm |
| Altura del embalaje | 6,7cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 48 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 |
| Número de paquetes en el palé | 1152 |
| Lavable |
No
|