Información sobre el producto
| EAN | 5715492152261 |
| Número de producto | NF0130 |
| Peso (kg) | 0.094 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 3048 unidades |
Nilfisk original: 31000855.
Adecuado para:
Nilfisk Buddy II
| EAN | 5715492152261 |
|---|---|
| Número original | 31000855 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 10.99 |
| Peso neto (kg) | 0.085 |
| Peso Bruto (kg) | 0.094 |
| Longitud del embalaje | 10cm |
| Ancho del embalaje | 5cm |
| Altura del embalaje | 4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 127 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 3048 |
| Tipo de rueda |
Swing para
|
| Material |
Metal
,
Plástico
|