Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Nilfisk Buddy II
- Núm. de artículo 42295-5
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8719214574130 |
| Número de producto | 42295-5 |
| Peso (kg) | 0.302 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 600 unidades |
5 uds. en paquete
Alta Filtración
Adecuado para:
Nilfisk Alto Buddy II
Nilfisk Alto Buddy II 12
Nilfisk Buddy 2 - 18
Nilfisk Buddy 2 - 18 INOX
Nilfisk Buddy II
Nilfisk BUDDY II 12
Nilfisk BUDDY II 18
| EAN | 8719214574130 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 81943048 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 12.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.302 |
| Número de paquetes por caja de envío | 30 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 |
| Número de paquetes en el palé | 600 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 50cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 31,5cm |
| Longitud de la conexión | 16,5cm |
| Ancho de la conexión | 10cm |
| Diámetro del orificio exterior | 6,2cm |
| Diámetro del orificio interior | 4,5cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
5
|