Manguera completa Nilfisk GM 80 (orginal)
- Núm. de artículo NF0095
- A la categoría Mangueras completas
Información sobre el producto
| EAN | 5715492002580 |
| Número de producto | NF0095 |
| Peso (kg) | 0.66 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 140 unidades |
Nilfisk original: 12041500, 12097500
Compatible con GM80, GM90, GS80.
Adecuado para:
Nilfisk GM 90
Nilfisk GM200
Nilfisk GM300
Nilfisk GM400
Nilfisk GM500
Nilfisk GM80
Nilfisk King
Nilfisk King 510
Nilfisk King 520
Nilfisk kingKing 530
Nilfisk kingKing 540
| EAN | 5715492002580 |
|---|---|
| Número original | 12097500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 54.49 |
| Peso neto (kg) | 0.66 |
| Peso Bruto (kg) | 0.66 |
| Longitud del embalaje | 50cm |
| Ancho del embalaje | 35cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 7 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 140 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Gris
|
| Diámetro manguera |
32mm
,
38mm
|
| Longitud del producto |
250
|
| Material |
Plástico
|