Manguera SQOON adecuada para Nilfisk GM80 completa
- Núm. de artículo S0405
- A la categoría Mangueras completas
Información sobre el producto
| EAN | 8717774546727 |
| Número de producto | S0405 |
| Peso (kg) | 0.513 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 240 unidades |
Repuesto original: 12041500 (4 encajes).
Compatible con: GS/GM 80. También apto para toda las series GM y King.
Adecuado para:
Nilfisk GM 90
Nilfisk GM200
Nilfisk GM300
Nilfisk GM400
Nilfisk GM500
Nilfisk GM80
Nilfisk King
Nilfisk King 510
Nilfisk King 520
Nilfisk kingKing 530
Nilfisk kingKing 540
| EAN | 8717774546727 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 12041500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 22.5 |
| Peso neto (kg) | 0.493 |
| Peso Bruto (kg) | 0.513 |
| Longitud del embalaje | 45cm |
| Ancho del embalaje | 35cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 240 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Gris
,
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
200
|
| Material |
Plástico
|