Información sobre el producto
| EAN | 5711145178954 |
| Número de producto | NF0193 |
| Peso (kg) | 0.55 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 96 unidades |
Nilfisk original: 107407308
Adecuado para:
Nilfisk aero 26 serie
Nilfisk MAXXI II 35WD
Nilfisk VL100
Nilfisk VL100-35
Nilfisk VL200
Nilfisk VL200-20
Nilfisk VL200-30
Nilfisk VL500
Nilfisk VL500-35
| EAN | 5711145178954 |
|---|---|
| Número original | 107407308 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 46.99 |
| Peso neto (kg) | 0.525 |
| Peso Bruto (kg) | 0.55 |
| Longitud del embalaje | 50cm |
| Ancho del embalaje | 40cm |
| Altura del embalaje | 7cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 4 |
| Número de paquetes en el palé | 96 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
190
|
| Material |
Metal
,
Plástico
|