Manguera SQOON adecuada para las series Nilfisk Aero / Buddy completa
- Núm. de artículo S0435
- A la categoría Mangueras completas
Información sobre el producto
| EAN | 8717774546604 |
| Número de producto | S0435 |
| PVP | € 22.5 |
| Peso (kg) | 0.52 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 240 unidades |
Repuesto original Rowenta Bully.
Compatible con Rowenta Bully
Adecuado para:
Nilfisk Aero 20
Nilfisk Aero 20-01
Nilfisk Aero 20-11
Nilfisk Aero 20-21
Nilfisk AERO 25-01
Nilfisk Aero 25-11
Nilfisk Aero 25-21
Nilfisk BUDDY 12
Nilfisk BUDDY 15 SERIES
Nilfisk BUDDY 18 SERIES
Nilfisk BUDDY II 12
Nilfisk BUDDY II 18
Nilfisk MULTI 20
Nilfisk MULTI 20 CR
Nilfisk MULTI 20 INOX
Nilfisk MULTI 20 T
Nilfisk MULTI 20 T INOX
Nilfisk MULTI 30 T
Nilfisk MULTI 30 T INOX
Nilfisk MULTI 30 T VSC INOX
Nilfisk MULTI II 22
Nilfisk MULTI II 30
Nilfisk MULTI II 50
| EAN | 8717774546604 |
|---|---|
| Sustituye el Original | RS-RB7991 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 22.5 |
| Peso neto (kg) | 0.502 |
| Peso Bruto (kg) | 0.52 |
| Longitud del embalaje | 40cm |
| Ancho del embalaje | 40cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 240 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Gris
,
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
200
|
| Material |
Plástico
|