Manguera SQOON adecuada para Electrolux/Nilfisk UZ930/GD930/VP930
- Núm. de artículo S0487
- A la categoría Mangueras completas
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197431 |
| Número de producto | S0487 |
| Peso (kg) | 0.726 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 160 unidades |
Recambio para el original: 1402782500
Longitud de la manguera incl. asa de aluminio 2,5 metros
Adecuado para:
Electrolux UZ 930
Nilfisk GD 930
Nilfisk GD 930Q
Nilfisk GD 930S
Nilfisk GD 930S2
Nilfisk GD 930SP
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
| EAN | 8720088197431 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 140 2782 500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 34.99 |
| Peso neto (kg) | 0.706 |
| Peso Bruto (kg) | 0.726 |
| Longitud del embalaje | 55cm |
| Ancho del embalaje | 45cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 10 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 160 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Longitud del producto |
250
|
| Material |
Aluminio
,
Plástico
|