Placa de circuito impreso Numatic
- Núm. de artículo NUM0023
- A la categoría Tarjetas de circuito de impreso (PCB)
Descatalogado
Información sobre el producto
| EAN | 5028965559970 |
| Número de producto | NUM0023 |
| Peso (kg) | 0.019 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 864 unidades |
Numatic original: 208428 PCB.
Control de 2 velocidades HVR (guardar automáticamente). 240 Volt.
Adecuado para:
Numatic HVR200
| EAN | 5028965559970 |
|---|---|
| Número original | 208428 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 59.99 |
| Peso neto (kg) | 0.011 |
| Peso Bruto (kg) | 0.019 |
| Longitud del embalaje | 13cm |
| Ancho del embalaje | 5cm |
| Altura del embalaje | 3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 36 |
| Número de paquetes en el palé | 864 |
| Controles electrónicos |
Sí
|