Informations sur le produit
| EAN | 8719214575694 |
| Réf. produit | S0222 |
| Poids (kg) | 0.11 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1200 unités |
Remplacement de l'original : 2.863-005.0, 28630050
L160mm x W100mm x H50mm
Convient à:
Kärcher KWD 4 V-20/5/20
Kärcher KWD 4 V-20/5/35 Extension DDC
Kärcher KWD 5 S V 17/4/20
Kärcher KWD 5 V-25/5/22
Kärcher KWD 6 P S V-30/8/22/T
Kärcher MV 4
Kärcher MV 4 Premium
Kärcher MV 5
Kärcher MV 5 P
Kärcher MV 5 P Premium
Kärcher MV 5 P Renovation
Kärcher MV 5 P Workshop
Kärcher MV 5 Premium
Kärcher MV 5 S
Kärcher MV 6
Kärcher MV 6 P
Kärcher MV 6 P Premium
Kärcher MV 6 P Renovation
Kärcher MV 6 P S
Kärcher MV 6 P S V-30/8/22/T
Kärcher WD 4 Car
Kärcher WD 4 P S V-20/5/22
Kärcher WD 4 Premium
Kärcher WD 4 Premium Car
Kärcher WD 5
Kärcher WD 5 P
Kärcher WD 5 P Premium
Kärcher WD 5 P Renovation
Kärcher WD 5 P S V-25/5/22
Kärcher WD 5 P S V-25/5/22 Workshop
Kärcher WD 5 Premium Renovation Kit
Kärcher WD 6 P Premium
Kärcher WD 6 P Premium Renovation
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T
Kärcher WD 6 P S V-30/8/22/T Renovation
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8719214575694 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 2.863-005.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 9.99 |
| Poids net (kg) | 0.082 |
| Poids Brut (kg) | 0.11 |
| Longueur de l'emballage | 16,5cm |
| Largeur de l'emballage | 10,5cm |
| Hauteur de l'emballage | 5,3cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 100 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1200 |
| Classe |
F6
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
,
Vlakfilter
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|