SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Karcher WD / MV 4/5/6 series - KFI 487
- N° d'article 42304-5T
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088196717 |
| Réf. produit | 42304-5T |
| Poids (kg) | 0.32 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 34 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 680 unités |
Remplacement de l'original : 2.863-006.0
5 pièces dans le paquet
Haute filtration
Convient à:
Kärcher KWD 4 V-20/5/20
Kärcher KWD 4 V-20/5/35 Extension DDC
Kärcher KWD 5 S V 17/4/20
Kärcher KWD 5 V-25/5/22
Kärcher KWD 6 P S V-25/6/22
Kärcher KWD 6 P S V-30/8/22/T
Kärcher MV 4
Kärcher MV 4 Premium
Kärcher MV 5
Kärcher MV 5 P
Kärcher MV 5 Premium
Kärcher MV 5 Premium Renovation Kit
Kärcher MV 6 P Premium
Kärcher SE 5.100
Kärcher SE 6.100
Kärcher WD 4
Kärcher WD 4 Car
Kärcher WD 4 Car Kit
Kärcher WD 4 P S V-20/5/22
Kärcher WD 4 P V-20/5/22
Kärcher WD 4 Premium
Kärcher WD 4 Premium Car
Kärcher WD 4 S V-20/5/22
Kärcher WD 4 V-20/5/22
Kärcher WD 4-18 S V-20/22 Dual
Kärcher WD 4-18 S V-20/22 Dual Battery Set
Kärcher WD 4-18 V-20/22 Dual
Kärcher WD 4-18 V-20/22 Dual Battery Set
Kärcher WD 4.200
Kärcher WD 4.250
Kärcher WD 4.290
Kärcher WD 5
Kärcher WD 5 P
Kärcher WD 5 P Premium
Kärcher WD 5 P S V-25/5/22
Kärcher WD 5 P S V-25/5/22 Workshop
Kärcher WD 5 P V-25/5/22
Kärcher WD 5 Premium
Kärcher WD 5 Premium Renovation Kit
Kärcher WD 5 Renovation
Kärcher WD 5 S V-25/5/22
Kärcher WD 5 V-25/5/22
Kärcher WD 5.200
Kärcher WD 5.200 M
Kärcher WD 5.300
Kärcher WD 5.400
Kärcher WD 5.500 M
Kärcher WD 5.600 MP
Kärcher WD 5200 MP
Kärcher WD 5220 M
Kärcher WD 5225 MP
Kärcher WD 5260
Kärcher WD 5300 M
Kärcher WD 5450
Kärcher WD 5470
Kärcher WD 5800 ecologic
Kärcher WD 6
Kärcher WD 6 P Premium
Kärcher WD 6 P Premium Renovation
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T Car & Pet
Kärcher WD 6 P S V-30/8/22/T Renovation
Kärcher WD 6 Premium
| EAN | 8720088196717 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 2.863-006.0 KFI 487 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 9.99 |
| Poids net (kg) | 0.31 |
| Poids Brut (kg) | 0.32 |
| Longueur de l'emballage | 25,6cm |
| Largeur de l'emballage | 15,3cm |
| Hauteur de l'emballage | 8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 34 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 34 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 680 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 50cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 41,5cm |
| Longueur du raccord | 9,7cm |
| Largeur du raccord | 13cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 6,6cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 5cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
5
|