Informations sur le produit
| EAN | 8719214574260 |
| Réf. produit | S0167 |
| PPC | € 14.99 |
| Poids (kg) | 0.217 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 30 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 600 unités |
Remplacement de l'original : 6.904-367.0, 69043670
.
Convient pour Karcher série NT25, série NT35, NT361, NT561, NT611
Convient à:
Kärcher NT 20/1 Ap
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8719214574260 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 6.904-367.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 14.99 |
| Poids net (kg) | 0.168 |
| Poids Brut (kg) | 0.217 |
| Longueur de l'emballage | 24,5cm |
| Largeur de l'emballage | 14,6cm |
| Hauteur de l'emballage | 6,2cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 30 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 30 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 600 |
| Classe |
F6
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
,
Vlakfilter
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|