SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à la série Kärcher NT30/1
- N° d'article 42335-5
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197448 |
| Réf. produit | 42335-5 |
| Poids (kg) | 0.492 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 16 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 320 unités |
5 pièces par paquet
Haute filtration
Découvrez les meilleurs sacs SQOON® pour votre aspirateur Kärcher NT 30/1 ! Résistants à la déchirure et dotés d'une filtration inégalée, ces sacs sont parfaits pour tous les travaux. Fini les sacs fragiles qui peuvent se déchirer et provoquer des nuages de poussière. Avec les sacs d'aspirateur SQOON®, vous maintenez un environnement propre et hygiénique pendant le nettoyage.
Pourquoi choisir les sacs d'aspirateur SQOON® ?
Résistance inégalée : grâce au matériau résistant à la déchirure, vous n'avez pas à vous soucier de perdre du temps et de l'argent à remplacer des sacs cassés. Concentrez-vous sur le nettoyage, pas sur les sacs!
Superbe filtration : Les sacs d'aspirateur SQOON® retiennent non seulement la poussière et la saleté, mais aussi les particules fines et les allergènes. Profitez d'un air plus pur et d'un environnement de vie plus sain.
Aucun compromis : Qu'il s'agisse d'une petite tâche ou d'un nettoyage plus important, les sacs d'aspirateur SQOON® sont toujours performants. Une efficacité maximale, sans compromis.
Économisez du temps, des efforts et de l'argent en choisissant les sacs à poussière SQOON® pour votre Kärcher NT 30/1. Investissez dans les meilleurs sacs d'aspirateur et rendez le nettoyage facile et sans stress. Commandez-les dès aujourd'hui et découvrez les avantages des sacs à poussière SQOON® !
Convient à:
Kärcher 2.889-154.0
Kärcher 28891540
Kärcher NT 30/1
Kärcher NT 30/1 AP L
Kärcher NT 30/1 Ap L *EU (Model 2020)
Kärcher NT 30/1 Ap Te L *EU (Model 2020)
Kärcher NT 30/1 Tact L
Kärcher NT 30/1 Tact Te Adv L
Kärcher NT 30/1 Tact Te L
Kärcher NT 30/1 Tact Te M
Kärcher NT 30/1 Tact Te M (Model 2020)
| EAN | 8720088197448 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 2.889-154.0 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 14.99 |
| Poids net (kg) | 0.473 |
| Poids Brut (kg) | 0.492 |
| Longueur de l'emballage | 32,8cm |
| Largeur de l'emballage | 23,3cm |
| Hauteur de l'emballage | 11cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 16 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 16 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 320 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 60cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 41cm |
| Longueur du raccord | 12,8cm |
| Largeur du raccord | 12,3cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
,
Couché dans la poubelle
|
| Nombre dans l'emballage |
5
|