SQOON Filtre adapté à Nilfisk Power/Select/Elite/VP300/ HEPA H13
Informations sur le produit
| EAN | 8717774542163 |
| Réf. produit | S0179 |
| Poids (kg) | 0.102 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2000 unités |
Alternative disponible
Remplace l'original : 1470432500, 1471250600, 1471250500
HEPA H13
Convient à:
Nilfisk BRV900
Nilfisk CDNB BUSINESS 5000
Nilfisk CDNF FAMILY 4000
Nilfisk Elite
Nilfisk GD 10
Nilfisk GD 5
Nilfisk GD 5 Back HEPA
Nilfisk GD 5 BACK Hepa Basic
Nilfisk GD10 BACK HEPA
Nilfisk GU 305
Nilfisk GU 305/355/455 - Spectrum - Carpetmaster
Nilfisk GU 355
Nilfisk GU 455
Nilfisk P10
Nilfisk P20
Nilfisk P30
Nilfisk P40
Nilfisk Power
Nilfisk Saltix 10
Nilfisk Select
Nilfisk Thor R HEPA
Nilfisk VP 600 Basic
Nilfisk VP 600 eco Hepa
Nilfisk VP 600 Hepa Basic EU
Nilfisk VP 600 Hepa STD 2 EU
Nilfisk VP 600 Hepa STD 3 EU
Nilfisk VP 600 STD 2 EU
Nilfisk VP 600 STD 3 EU
Nilfisk VP300 ECO HEPA
Nilfisk VP300 HEPA BASIC
Nilfisk VP300 na 2017
Nilfisk VP300 R HEPA
Nilfisk VP500
Nilfisk VP500 R H 2BP
Nilfisk VP500 R H BP
Nilfisk VP500 R H BP+
Nilfisk VP700
Nilfisk VP700 HEPA XEC
Nilfisk VP700 HEPA XECP S2
Nilfisk VP700 HEPA XT
Nilfisk VP700 R HEPA T
Nilfisk VP930
Nilfisk VU500
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8717774542163 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 1470432500, 1471250600, 1471250500 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 7.99 |
| Poids net (kg) | 0.097 |
| Poids Brut (kg) | 0.102 |
| Longueur de l'emballage | 15,6cm |
| Largeur de l'emballage | 12cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,1cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 100 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2000 |
| Classe |
H13
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|