SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Uni-bag 30 pcs.
- N° d'article 42114-T3
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720812661405 |
| Réf. produit | 42114-T3 |
| Poids (kg) | 0.899 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 1 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 208 unités |
30 pièces en paquet
Haute filtration
Convient à:
Blokker PH95
Inventum ST306RZA
Kleenair XX1 / XX-1
QUIGG VC-17
Tomado TVC3003B01
Tomado TVC3003W01
| EAN | 8720812661405 |
|---|---|
| Remplace l'Original | Uni-bag |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 29.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.899 |
| Longueur de l'emballage | 30cm |
| Largeur de l'emballage | 20cm |
| Hauteur de l'emballage | 14cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 1 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 1 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 208 |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
30
|