Informations sur le produit
| EAN | 8719214573461 |
| Réf. produit | 42114-T |
| Poids (kg) | 0.26 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 35 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 700 unités |
10 pièces dans l'emballage Haute Filtration
Convient à:
Emerio VE-108271
Emerio VE-108271.1
Emerio VE-108277
Emerio VE-108277.1
Emerio VE-108317
Emerio VE-108317.1
Emerio VE-108317.2
Emerio VE-108666
Emerio VE-108666.1
Emerio VE-108821
Emerio VE-108821.1
Emerio VE-1088312
Emerio VE-1088312.1
Emerio VE-109370
Emerio VE-109370.1
Inventum MC010
Inventum ST306RZA
Inventum SZ300
Nedclean AF 16
Nedclean VC-100452
Nedclean VC-103919
Nedclean VC-16082
Nilfisk Coupe
Nilfisk Coupe Neo
Nilfisk Coupe Neo Energy
Nilfisk Coupe Neo Energy Black
Nilfisk Coupe Neo Energy Parquet
Nilfisk Coupe Neo Energy Xtra
Nilfisk Coupe Neo Oranje
Nilfisk Coupe Neo P
Nilfisk Coupe Neo P Orange
Nilfisk Coupe Neo Parquet
Nilfisk Coupe Neo Power
Nilfisk Coupe Neo Power White
Nilfisk Coupe Ocean
Nilfisk Coupe Parket
Nilfisk Coupe Parket Neo
Nilfisk Coupe Parquet
Nilfisk Coupe Special
Nilfisk Coupe Xtra
Nilfisk Coupe Xtra Neo
Nilfisk Go
Nilfisk One
Samsung 1400 Easy
Samsung SC07F30WJ
Schwamborn EU 430
Sencor Diavolo
Sencor EightyFive
Sencor SVC 6000BK
Sencor SVC 8500TI
Sencor SVC 8VT
Sencor SVC 8YL
| EAN | 8719214573461 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 9.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.26 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 35 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 35 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 700 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 31cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 24,5cm |
| Longueur du raccord | 10,8cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|