SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Uni-bag plus small
- N° d'article 42108
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8717774547441 |
| Réf. produit | 42108 |
| Poids (kg) | 0.278 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 45 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 900 unités |
10 pièces dans l'emballage Haute Filtration
Convient à:
Blokker NE01
Hitachi CV-AJ18S
Hitachi SDACV-AJ18S
Inventum MC010
Inventum ST154RZA
Nilfisk Compact
Nilfisk Coupe
Nilfisk Coupe Neo
Nilfisk Go
Nilfisk One
RYER Serie 1
RYER VACUUM CLEANER
Sencor SVC6001BK
Swirl Y50
Tomado TM-1997/TM1998
Tomado TM-3094/TM3094
Tomado TM-3100/TM3100
Tomado TM-5503/TM5503
Tomado TVC2002B
Tomado TVC3001B
Tomado TVC3003B
Tomado TVC3003B01
Tomado TVC3003W01
| EAN | 8717774547441 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 9001669796, D00013, DDE050, 2681045112 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 10.99 |
| Poids net (kg) | 0.259 |
| Poids Brut (kg) | 0.278 |
| Longueur de l'emballage | 28,2cm |
| Largeur de l'emballage | 24,1cm |
| Hauteur de l'emballage | 4,8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 45 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 45 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 900 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 22,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 22cm |
| Longueur du raccord | 10,8cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|