SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Discounter Small
- N° d'article 52108-4
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088199763 |
| Réf. produit | 52108-4 |
| Poids (kg) | 0.132 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 44 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 836 unités |
4 pièces en paquet
Haute filtration
Convient à:
Bestron ABG450SPE
Blokker NE01
Hitachi CV-AJ18S
Hitachi SDACV-AJ18S
Inventum MC010
Inventum ST154RZA
Nilfisk Compact
Nilfisk Coupe
Nilfisk Coupe Neo
Nilfisk Go
Nilfisk One
RYER Serie 1
RYER VACUUM CLEANER
Sencor SVC6001BK
Swirl Y50
Tomado TM-1997/TM1998
Tomado TM-3094/TM3094
Tomado TM-3100/TM3100
Tomado TM-5503/TM5503
Tomado TVC2002B
Tomado TVC3001B
Tomado TVC3003B
Tomado TVC3003B01
Tomado TVC3003W01
| EAN | 8720088199763 |
|---|---|
| Numéro original | SQ04 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 5.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.132 |
| Longueur de l'emballage | 23cm |
| Largeur de l'emballage | 16,4cm |
| Hauteur de l'emballage | 5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 44 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 44 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 836 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 22,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 22cm |
| Longueur du raccord | 10,8cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
4
|