SQOON Sacs d'aspirateur adaptés aux modèles Numatic NVM 1AH 130-150 30 pcs.
- N° d'article 42126-T3
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720812661023 |
| Réf. produit | 42126-T3 |
| Poids (kg) | 1.132 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 1 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 208 unités |
30 pièces en paquet
Haute filtration
Convient à:
Numatic HET160
Numatic HVR 160-11
Numatic HVR160
Numatic RSAV130
Numatic RSB 140-1
Numatic RSB 140-2
Numatic RSB 150
Numatic RSB 150-NX
Numatic RSB 150H-NX
Numatic RSV 130-1
Numatic RSV 130-11
Numatic RSV 140
Numatic RSV 150
Numatic RSV130
| EAN | 8720812661023 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 604011 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 29.99 |
| Poids Brut (kg) | 1.132 |
| Longueur de l'emballage | 34cm |
| Largeur de l'emballage | 28cm |
| Hauteur de l'emballage | 13cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 1 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 1 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 208 |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Couché dans la poubelle
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
30
|