SQOON Sacs d'aspirateur adaptés aux modèles Numatic NVM 1AH 130-150
- N° d'article 42126-T
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088195215 |
| Réf. produit | 42126-T |
| Poids (kg) | 0.301 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 30 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 600 unités |
10 pièces dans l'emballage Haute Filtration
Convient à:
Numatic HET160
Numatic HVR 160-11
Numatic HVR160
Numatic RSAV130
Numatic RSB 140-1
Numatic RSB 140-2
Numatic RSB 150
Numatic RSB 150-NX
Numatic RSB 150H-NX
Numatic RSV 130-1
Numatic RSV 130-11
Numatic RSV 140
Numatic RSV 150
Numatic RSV130
| EAN | 8720088195215 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 604011 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 11.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.301 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 30 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 30 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 600 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 39cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 33cm |
| Longueur du raccord | 12cm |
| Largeur du raccord | 8cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Largeur du sac d'aspirateur |
33
|
| Largeur du raccord |
8
|
| Diamètre intérieur du trou |
3
|
| Diamètre extérieur du trou |
5
|
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Longueur du raccord |
12
|
| Longueur du sac à poussière |
39
|
| Position du sac d'aspirateur |
Couché dans la poubelle
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|