SQOON Tuyau adapté à la série Nilfisk Aero / Buddy complet
- N° d'article S0435
- Voir la catégorie Tuyaux complets
Informations sur le produit
| EAN | 8717774546604 |
| Réf. produit | S0435 |
| Poids (kg) | 0.52 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 240 unités |
Remplace l'original : Rowenta Bully, Nilfisk Buddy, Nilfisk Aero, Nilfisk Multi et Nilfisk Buddy.
Le pivot a un diamètre de 58 mm
Convient à:
Nilfisk Aero 20
Nilfisk Aero 20-01
Nilfisk Aero 20-11
Nilfisk Aero 20-21
Nilfisk AERO 25-01
Nilfisk Aero 25-11
Nilfisk Aero 25-21
Nilfisk BUDDY 12
Nilfisk BUDDY 15 SERIES
Nilfisk BUDDY 18 SERIES
Nilfisk BUDDY II 12
Nilfisk BUDDY II 18
Nilfisk MULTI 20
Nilfisk MULTI 20 CR
Nilfisk MULTI 20 INOX
Nilfisk MULTI 20 T
Nilfisk MULTI 20 T INOX
Nilfisk MULTI 30 T
Nilfisk MULTI 30 T INOX
Nilfisk MULTI 30 T VSC INOX
Nilfisk MULTI II 22
Nilfisk MULTI II 30
Nilfisk MULTI II 50
| EAN | 8717774546604 |
|---|---|
| Remplace l'Original | RS-RB7991 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 22.5 |
| Poids net (kg) | 0.502 |
| Poids Brut (kg) | 0.52 |
| Longueur de l'emballage | 40cm |
| Largeur de l'emballage | 40cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 12 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 240 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Gris
,
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
200
|
| Matériau |
Plastique
|