Informations sur le produit
| EAN | 5711145178954 |
| Réf. produit | NF0193 |
| Poids (kg) | 0.55 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 96 unités |
Nilfisk original : 107407308
Convient à:
Nilfisk aero 26 serie
Nilfisk MAXXI II 35WD
Nilfisk VL100
Nilfisk VL100-35
Nilfisk VL200
Nilfisk VL200-20
Nilfisk VL200-30
Nilfisk VL500
Nilfisk VL500-35
| EAN | 5711145178954 |
|---|---|
| Numéro original | 107407308 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 46.99 |
| Poids net (kg) | 0.525 |
| Poids Brut (kg) | 0.55 |
| Longueur de l'emballage | 50cm |
| Largeur de l'emballage | 40cm |
| Hauteur de l'emballage | 7cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 4 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 96 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
190
|
| Matériau |
Métal
,
Plastique
|