Informations sur le produit
| EAN | 8717774546727 |
| Réf. produit | S0405 |
| Poids (kg) | 0.513 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 240 unités |
Remplacement de l'original : 12041500 (4 onglets)
Convient, par exemple, pour GS/GM 80
Convient également pour toute la série GM et King
Convient à:
Nilfisk GM 90
Nilfisk GM200
Nilfisk GM300
Nilfisk GM400
Nilfisk GM500
Nilfisk GM80
Nilfisk King
Nilfisk King 510
Nilfisk King 520
Nilfisk kingKing 530
Nilfisk kingKing 540
| EAN | 8717774546727 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 12041500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 22.5 |
| Poids net (kg) | 0.493 |
| Poids Brut (kg) | 0.513 |
| Longueur de l'emballage | 45cm |
| Largeur de l'emballage | 35cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 12 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 240 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Gris
,
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
200
|
| Matériau |
Plastique
|