Informations sur le produit
| EAN | 5715492002580 |
| Réf. produit | NF0095 |
| Poids (kg) | 0.66 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 140 unités |
Nilfisk original : 12041500, 12097500
Convient pour :
GM80
GM90
GS80
GS90
Convient à:
Nilfisk GM 90
Nilfisk GM200
Nilfisk GM300
Nilfisk GM400
Nilfisk GM500
Nilfisk GM80
Nilfisk King
Nilfisk King 510
Nilfisk King 520
Nilfisk kingKing 530
Nilfisk kingKing 540
| EAN | 5715492002580 |
|---|---|
| Numéro original | 12097500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 54.49 |
| Poids net (kg) | 0.66 |
| Poids Brut (kg) | 0.66 |
| Longueur de l'emballage | 50cm |
| Largeur de l'emballage | 35cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 7 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 140 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Gris
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
,
38mm
|
| Longueur du produit |
250
|
| Matériau |
Plastique
|