Informations sur le produit
| EAN | 5715492232444 |
| Réf. produit | NF0182 |
| Poids (kg) | 0.717 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 6 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 144 unités |
Nilfisk original : 128389391
Click connection and parking position.
Facilite l'aspiration des poils sur les meubles.
Convient à:
Nilfisk METEOR DELUXE
Nilfisk METEOR PET CARE
| EAN | 5715492232444 |
|---|---|
| Numéro original | 128389391 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 31.49 |
| Poids net (kg) | 0.55 |
| Poids Brut (kg) | 0.717 |
| Longueur de l'emballage | 36cm |
| Largeur de l'emballage | 29cm |
| Hauteur de l'emballage | 8,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 6 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 6 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 144 |
| Diamètre |
32 mm
|
| Couleur |
Noir
|
| Largeur du produit |
33cm
|
| Matériau |
Plastique
|
| Matériau de la bande |
Nylon
|
| Position de stationnement |
Oui
|
| Rotatif |
Oui
|
| Roues |
Oui
|
| Système à clic |
Oui
|