Informations sur le produit
| EAN | 5703887113652 |
| Réf. produit | NF0034 |
| Poids (kg) | 0.736 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 720 unités |
Nilfisk original : 1470483500
Convient à:
Nilfisk Extreme
Nilfisk P10
Nilfisk Select
| EAN | 5703887113652 |
|---|---|
| Numéro original | 1470483500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 41.99 |
| Poids net (kg) | 0.723 |
| Poids Brut (kg) | 0.736 |
| Longueur de l'emballage | 66,5cm |
| Largeur de l'emballage | 5cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 30 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 720 |
| Diamètre |
32 mm
|
| Couleur |
Chrome
|
| Longueur du tube d'aspiration |
67-107cm
|
| Matériau |
Métal
|
| Système à clic |
Oui
|
| Télescopique |
Oui
|