Taski Gland rubber suitable for Taski Aero (en anglais seulement)
- N° d'article TSK0010
- Voir la catégorie Coude/embout aspirateur
Informations sur le produit
| EAN | 7615400388196 |
| Réf. produit | TSK0010 |
| Poids (kg) | 0.011 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 10656 unités |
Taski original : 4131959
for 4131958
Joint 1x1st - 30030-25
Convient à:
Taski AERO 15
Taski AERO 15 PLUS
Taski AERO 8
Taski AERO 8 FLEXX
Taski AERO 8 PLUS
| EAN | 7615400388196 |
|---|---|
| Numéro original | 4131959 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 1.99 |
| Poids net (kg) | 0.011 |
| Poids Brut (kg) | 0.011 |
| Longueur de l'emballage | 6cm |
| Largeur de l'emballage | 6cm |
| Hauteur de l'emballage | 1,4cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 444 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 10656 |
| Couleur |
Gris
|
| Matériau |
Plastique
|
| Raccord A |
Taski
|
| Raccord B |
Taski
|