Informations sur le produit
| EAN | 7615400223718 |
| Réf. produit | TSK0001 |
| Poids (kg) | 0.63 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 70 unités |
Taski original : 7524297
Convient à:
Taski AERO 15
Taski AERO 15 PLUS
Taski AERO 8
Taski AERO 8 FLEXX
Taski AERO 8 PLUS
| EAN | 7615400223718 |
|---|---|
| Numéro original | 7524297 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 52.99 |
| Poids net (kg) | 0.6 |
| Poids Brut (kg) | 0.63 |
| Longueur de l'emballage | 40cm |
| Largeur de l'emballage | 40cm |
| Hauteur de l'emballage | 8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 7 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 70 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
220
|
| Matériau |
Plastique
|