Tube d'aspiration Nilfisk Origineel 32 mm GD 910/930/934
- N° d'article NF0091
- Voir la catégorie Métal
Informations sur le produit
| EAN | 7319519631685 |
| Réf. produit | NF0091 |
| Poids (kg) | 0.156 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 720 unités |
Nilfisk Origineel : 0116431500 Tube en aluminium 32 mm Longueur 500 mm (1 partie du tube complet)
Convient à divers modèles Nilfisk
Convient à:
AEG 1099025049
AEG VARIO 500
Electrolux 9001683441
Electrolux VARIO 500
Makita CL001GA203
Nilfisk King
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP400
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
Numatic HVR200
| EAN | 7319519631685 |
|---|---|
| Numéro original | 011 6431 500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 36.99 |
| Poids net (kg) | 0.146 |
| Poids Brut (kg) | 0.156 |
| Longueur de l'emballage | 50,5cm |
| Largeur de l'emballage | 3,8cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 30 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 720 |
| Diamètre |
32 mm
|
| Couleur |
Gris
|
| Longueur du tube d'aspiration |
50cm
|
| Matériau |
Aluminium
|
| Système à clic |
Non
|
| Télescopique |
Non
|