Informations sur le produit
| EAN | 8719214572389 |
| Réf. produit | 52108-5 |
| Poids (kg) | 0.203 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 36 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 576 unités |
Alternative disponible
5 pièces par paquet
Haute filtration
Les sacs aspirateurs Fevik sont d'excellente qualité.
Ces sacs Uni-Bag Small peuvent remplacer de nombreuses marques déposées commercialisées par Gamma (Sauber), Blokker, Action, Emerio, Hema, Waves, Whatshome et Tristar, entre autres.
Veuillez noter qu'il s'agit de petits sacs, donc pour de petits aspirateurs.La connexion est équipée d'un anneau d'étanchéité en élastomère (caoutchouc) qui garantit que le sac de l'aspirateur est bien fermé et qu'aucune poussière n'est soufflée hors du sac.
Convient à:
Blokker NE01
Hitachi CV-AJ 18S
Hitachi SDA CV-AJ 18S
Inventum MC010
Inventum ST154RZA
Nedclean VC-10375.2
Nedclean VC-103753
Sauber SB 70
Sauber V20
Sauber V25
Sauber V70
Sencor SVC 6001BK
Swirl Y50
Tomado TM-1997 / TM1998
Tomado TM-3094 / TM3094
Tomado TM-3100 / TM3100
Tomado TM-5503 / TM5503
| EAN | 8719214572389 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 6.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.203 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 36 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 36 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 576 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 22,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 22cm |
| Longueur du raccord | 10,8cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
5
|