SQOON Filter passend für Dyson DC04 / DC05 / DC08… HEPA
- Artikel-Nr. S0169B
- Zur Kategorie HEPA-Filter
Produktinformationen
| EAN | 8719214575403 |
| Produktnummer | S0169B |
| Gewicht (kg) | 0.101 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2000 Einheiten |
Ersatz für Original: 900228-01 / 90022801
Geeignet für:
Dyson DC04
Dyson DC05
Dyson DC08
Dyson DC08 Telescope
Dyson DC19
Dyson DC19 ErP/DC29dB ErP
Dyson DC19 T2
Dyson DC20
Dyson DC21
Dyson DC29
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8719214575403 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 900228-01 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 6.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.096 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.101 |
| Verpackungslänge | 15,3cm |
| Verpackungsbreite | 15,3cm |
| Verpackungshöhe | 2,9cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2000 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H11
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|