Produktinformationen
| EAN | 8719214577230 |
| Produktnummer | S0771 |
| Gewicht (kg) | 1.291 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 6 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 390 Einheiten |
Ersatz für Original Dyson: 914779-03, 905358-06
Geeignet für:
Dyson DC19
Dyson DC19 T2
Dyson DC20
Dyson DC21
Dyson DC29
| EAN | 8719214577230 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 914779-03, 905358-06 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 49.99 |
| Nettogewicht (kg) | 1.176 |
| Bruttogewicht (kg) | 1.291 |
| Verpackungslänge | 14,5cm |
| Verpackungsbreite | 14,5cm |
| Verpackungshöhe | 12,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 6 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 6 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 390 |
| Leistung |
1400W
|