Produktinformationen
| EAN | 8719214575458 |
| Produktnummer | S0705B |
| Gewicht (kg) | 0.08 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2400 Einheiten |
Ersatz für Original: 917819-01, 91781901 Passend für: DC19, DC20, DC21, DC29, T2
Waschbar Dieser Filter hat original (ab Werk) einen gelben Rand und einen separaten Filter, den man zum Waschen herausnehmen kann. Der gelbe Rand entfällt und dieser Filter kann komplett eingesetzt werden.
Geeignet für:
Dyson DC19
Dyson DC19 T2
Dyson DC20
Dyson DC21
Dyson DC29
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8719214575458 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 917819-01, 91781901 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 6.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.075 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.08 |
| Verpackungslänge | 15,5cm |
| Verpackungsbreite | 15,5cm |
| Verpackungshöhe | 3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2400 |
| Filtertyp |
Schaumstoff-Filter
|
| Klasse |
H11
|
| Waschbar |
Ja
|
| Anzahl in der Packung |
1
|