SQOON Schlauch passend für Electrolux/Nilfisk UZ930/GD930/VP930
- Artikel-Nr. S0487
- Zur Kategorie Schläuche komplett
Produktinformationen
| EAN | 8720088197431 |
| Produktnummer | S0487 |
| Gewicht (kg) | 0.726 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 160 Einheiten |
Ersatz für das Original: 1402782500
Schlauchlänge inkl. Aluminiumgriff 2,5 Meter
Geeignet für:
Electrolux UZ 930
Nilfisk GD 930
Nilfisk GD 930Q
Nilfisk GD 930S
Nilfisk GD 930S2
Nilfisk GD 930SP
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
| EAN | 8720088197431 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 140 2782 500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 34.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.706 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.726 |
| Verpackungslänge | 55cm |
| Verpackungsbreite | 45cm |
| Verpackungshöhe | 10cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 160 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Aluminium
,
Kunststoff
|
| Produktlänge |
250
|