Filtro SQOON adecuado para el premotor Dyson 917819-01
- Núm. de artículo S0705B
- A la categoría Filtros de motor
Información sobre el producto
| EAN | 8719214575458 |
| Número de producto | S0705B |
| Peso (kg) | 0.08 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2400 unidades |
Recambio para el original: 917819-01, 91781901. Apto para: DC19, DC20, DC21, DC29, T2.
Lavable Este filtro tiene de fábrica un borde amarillo y un filtro suelto que se puede extraer para lavarlo. El borde amarillo desaparece y este filtro se puede colocar completo.
Adecuado para:
Dyson DC19
Dyson DC19 T2
Dyson DC20
Dyson DC21
Dyson DC29
Ver clases de filtro
| EAN | 8719214575458 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 917819-01, 91781901 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 6.99 |
| Peso neto (kg) | 0.075 |
| Peso Bruto (kg) | 0.08 |
| Longitud del embalaje | 15,5cm |
| Ancho del embalaje | 15,5cm |
| Altura del embalaje | 3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 2400 |
| Clase |
H11
|
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
Filtro de espuma
|
| Número en el envase |
1
|