Motor SQOON apto para Dyson DC19 / DC20 / DC21 1400 vatios
- Núm. de artículo S0771
- A la categoría Motores
Información sobre el producto
| EAN | 8719214577230 |
| Número de producto | S0771 |
| Peso (kg) | 1.291 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 390 unidades |
Recambio para el original Dyson: 914779-03, 905358-06
Adecuado para:
Dyson DC19
Dyson DC19 T2
Dyson DC20
Dyson DC21
Dyson DC29
| EAN | 8719214577230 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 914779-03, 905358-06 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 49.99 |
| Peso neto (kg) | 1.176 |
| Peso Bruto (kg) | 1.291 |
| Longitud del embalaje | 14,5cm |
| Ancho del embalaje | 14,5cm |
| Altura del embalaje | 12,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 |
| Número de paquetes en el palé | 390 |
| Potencia |
1400W
|