Filtro SQOON apto para Dyson DC04 / DC05 / DC08… HEPA
- Núm. de artículo S0169B
- A la categoría filtros HEPA
Información sobre el producto
| EAN | 8719214575403 |
| Número de producto | S0169B |
| Peso (kg) | 0.101 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2000 unidades |
Recambio para el original: 900228-01 / 90022801
Adecuado para:
Dyson DC04
Dyson DC05
Dyson DC08
Dyson DC08 Telescope
Dyson DC19
Dyson DC19 ErP/DC29dB ErP
Dyson DC19 T2
Dyson DC20
Dyson DC21
Dyson DC29
Ver clases de filtro
| EAN | 8719214575403 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 900228-01 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 6.99 |
| Peso neto (kg) | 0.096 |
| Peso Bruto (kg) | 0.101 |
| Longitud del embalaje | 15,3cm |
| Ancho del embalaje | 15,3cm |
| Altura del embalaje | 2,9cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 2000 |
| Clase |
H11
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
1
|