SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Discounter
- N° d'article 52114-4
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088199770 |
| Réf. produit | 52114-4 |
| Poids (kg) | 0.145 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 44 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 836 unités |
4 pièces en paquet
Haute filtration
Convient à:
Blokker PH95
Inventum ST306RZA
Kleenair XX1 / XX-1
QUIGG VC-17
Tomado TVC3003B01
Tomado TVC3003W01
| EAN | 8720088199770 |
|---|---|
| Numéro original | SQ05 |
| Remplace l'Original | D000132, 7050001 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 5.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.145 |
| Longueur de l'emballage | 23cm |
| Largeur de l'emballage | 16,4cm |
| Hauteur de l'emballage | 5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 44 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 44 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 836 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 31cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 24,5cm |
| Longueur du raccord | 10,8cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
4
|